Минус 5 кг за 7 дней!



Минус 5 кг за 7 дней! Идеальный план питания, который поможет тебе стать стройнее.


Секрет этой чудо-диеты в том, что ты тратишь энергию, которая поступает с пищей, на ее переваривание и легко худеешь. Если ты хочешь быстро прийти в нужную форму, этот план питания идеально подходит для воплощение цели в жизнь. Чувство голода не будет истязать тебя во время диеты — на протяжении дня ты можешь есть указанные продукты в больших количествах. Конечно, в не слишком больших, если хочешь добиться реального результата. Чтобы обезопасить себя от дефицита витаминов, можешь принимать мультивитаминный комплекс во время этой программы. Физические упражнения также будут очень полезны, но если ты напрочь отрицаешь спорт, не беспокойся — похудение произойдет даже без дополнительных нагрузок на тело. Мотивация уже присутствует в тебе, весна близится! Попробуй этот способ обрести идеальную фигуру без риска для здоровья.


1. Фруктовый день

Ешь любые фрукты, кроме бананов, на протяжении дня. Лучше всего способствует потере веса арбуз. Арбузный день сделает тебя легче и тоньше моментально. Конечно, есть арбузы нужно в сезон, так что довольствуйся другими фруктами, если твердо решил похудеть прямо сейчас.

2. Овощной день

Второй день — ешь сплошные овощи: свежие, тушеные, вареные. Не употребляй в пищу бобовые и кукурузу. Сюрприз! Сегодня ты можешь пообедать запеченной картошкой со сливочным маслом.




3. Овощи + фрукты

Наслаждайся любыми овощами и фруктами целый день. Приготовь салат из свежих овощей, заправленный лимонным соком и острым перцем чили — это очень вкусно и сделает похудение еще более стремительным. Да, картошку сегодня уже нельзя.

4. Бананы + йогурт

Не удивляйся: сегодня можно и нужно есть бананы, твой организм нуждается в дополнительных минеральных веществах, а в бананах много калия. За день ты можешь съесть целых 8 бананов, выпить 8 стаканов обезжиренного молока и употреблять нежирный йогурт. Просто сказка, а не диета!

5. Курица + помидоры

Целый день твой рацион должна составлять курица и свежие помидоры. Курицу можно заменить индейкой, если есть возможность и желание. Обязательно пей много воды — каждый съеденный томат должен компенсироваться 1 стаканом обычной воды, чтобы организм очищался от лишних солей и кислот.


6. Курица + овощи

Курица и любые овощи на твое усмотрение — меню на день. Разумеется, без картошки и бобовых.

7. Супный день

Приготовь чудесный суп, который можно есть весь день и сжигать при этом оставшиеся лишние граммы жира. 2 большие луковицы, 1 кабачок, 1 болгарский перец, помидоры, сельдерей и зелень — составляющие супа. Свари все овощи со специями, готовый суп измельчи в блендере.

Чтобы похудеть, достаточно всегда помнить о своей цели. Как только твоя рука потянется к продуктам, не входящим в этот режим питания, вспомни, ради чего ты затевал диету. Силы воли хватит у любого человека, чтобы продержаться в таком режиме 7 дней, и результат того однозначно стоит! Во время такого сбалансированного похудения разгружается печень, отдыхает желудок, приходит в норму уровень сахара в крови. Пришло время обрести фигуру, которую тебе всегда хотелось иметь — попробуй этот недельный режим питания. Расскажи о своих результатах друзьям, это может оказаться очень важной информацией для них.