СРЕДСТВО ДЛЯ БЫСТРОГО И ВКУСНОГО ПОХУДЕНИЯ! -12КГ ЗА 20 ДНЕЙ!


Решила попробовать! Такая ВКУСНЯТИНА скажу я вам! ПОХУДЕЛА НА 12 КГ за 3 недели! Муж был в восторге, а некоторые подруги даже не узнали меня.


Творожная диета для похудения



Творожная диета давно получила статус одной из самых «сытных» методик похудения, поэтому худеть на творожной диете очень комфортно, ведь чувство голода вас точно беспокоить не будет. Сегодня мы расскажем, как работает творожная диета, какие продукты могут быть включены в рацион при творожной диете и опишем варианты творожной диеты.
Как происходит похудение на творожной диете.

Творожная диета не случайно рекомендована для похудения – диетология давно приравняла творог к диетическим продуктам, который рекомендуют употреблять при избыточном весе. В чем же польза творога для похудения. Во-первых, творог малокалориен, в 100 граммах продукта содержится от 70 (обезжиренный) до 250 (домашний) килокалорий, в зависимости от жирности продукта. Таким образом, благодаря творожной диете вы снизите суточное потребление калорий, что естественным образом вызовет потерю килограмм. Во-вторых, в твороге большое количество незаменимых аминокислот и белка, который является наиболее ценным при диете. Поэтому, используя творожную диету для похудения, вы быстро сможете надолго насытиться даже с небольшого количества творога. В-третьих, творог богат витаминами и микроэлементами, в частности калием и кальцием, которые в диете регулируют обмен веществ в организме, препятствуя отложению жира. И наконец, в-четвертых, пишет arabio.ru, в составе диетического творога минимум жиров, злейших врагов стройной фигуры.
Творожно-кефирная диета для похудения.

Сущность творожно-кефирной диеты заключается в употреблении кисломолочных продуктов (творога и кефира) в течение дня. Так, на день вам понадобиться от 300 до 500 грамм нежирного творога (лучше остановить свой выбор на твороге с жирностью 4-5 %) и 1 литр 1-2 % кефира. Питаться нужно дробно, не менее 5 раз за день, деля при этом творог на порции по 60-100 грамм и выпивая 1 стакан кефира. Дополнительно разрешается пить чистую негазированную воду (не менее 3 литров в день), травяной и зеленый чай без сахара. Длительность творожно-кефирной диеты составляет от 3 до 5 дней.
Творожно-яблочная диета для похудения.

Данный вариант творожной диеты для похудения поможет дополнительно и очистить кишечник от шлаков, так как в яблоках содержится большое количество пищевых волокон, которые ускоряют перистальтику кишечника. Для творожно-яблочной диеты необходимо запастись нежирным творогом (около 300 грамм) и 5 зелеными яблоками. На завтрак, обед и ужин следует кушать порцию творога (100 грамм) и 1 яблоко. Лучше, если для творожно-яблочной диеты вы сможете запечь яблоко - считается, что свежие разжигают аппетит, а печеные, наоборот, способствуют долгому насыщению. Мудреные рецепты здесь ни к чему - яблоки разрежьте пополам, удалите сердцевину, положите их на чугунную сковородку и на полчаса в духовку при 200 градусах. Оставшуюся пару яблок можете использовать как перекус между основными приемами пищи. Водный режим такой же, как и в предыдущем варианте творожной диеты для похудения. Продолжительность диеты 3 дня.
Творожно-фруктовая диета для похудения.

На творожно-фруктовой диете разрешается есть фрукты, сочетая их с творогом.Лучшими фруктами для похудения считаются яблоки, грейпфруты, апельсины и ананасы. В течение дня вы можете съесть до 1 килограмма фруктов и 300 грамм творога. Вы можете готовить фруктовые салаты, коктейли с фруктами, творогом и половиной стакана молока или кефира, а также запеканки или сырники также с добавлением фруктов. Продолжительность творожно-фруктовой диеты от 5 до 7 дней.
Творожно-банановая диета для похудения.

Творожно-банановая диета – это питательная и сытная программа похудения для активных людей. В данной диете много калорий, но мало жира, поэтому, если вы активно двигаетесь в течение дня, сочетание творога и бананов для похудения вам прекрасно подойдет. На творожно-банановой диете можно употреблять до 500 грамм творога и не больше 4 бананов за день. Кстати, вы можете готовить аналогичные блюда, о которых написано в предыдущем варианте диеты. Сидеть на творожно-банановой диете рекомендуется 4 дня.